Zum Hauptinhalt springen

Kontakt

Carolin Neumann

Sprecherin

E-Mail: carolin.neumann@gi.de

Janos Föth

Stellvertretender Sprecher der Jungen GI

E-Mail: janos.foeth@gi.de

Unsere Tagungsorganisator*innen

Clarissa Arlinghaus

Tagungsprogramm Managerin

E-Mail: clarissa.arlinghaus@gi.de

Marvin Strangfeld

Sponsoring Akquise

E-Mail: marvin.strangfeld@gi.de

Emilia Sommer

Tagungsprogramm Managerin

E-Mail: emilia.sommer@gi.de

Ronja Krüger

Social Media

Deborah Fleischhut

Sponsoring Akquise

E-Mail: deborah.fleischhut@gi.de

Maximilian Kroker

Sponsoring Akquise

E-Mail: maximilian.kroker@gi.de

Unsere regionalen Hochschulgruppen Sprecher*innen

Vincent Szlang

Sprecher der Hochschulgruppe Berlin-Brandenburg

E-Mail: vincent.szlang@gi.de

Kai Eßmann

Sprecher der Hochschulgruppe Münster-Steinfurt

E-Mail: gi@fh-muenster.de

Raphael Betz

Stellvertretender Sprecher der Hochschulgruppe Münster-Steinfurt

Andreas Weber

Sprecher der Hochschulgruppe Deggendorf

Unsere großen Projekte

Stefan Hildebrand

Mitgründer BYTE Challenge

E-Mail: info@byte-challenge.de

Annabella Kadavanich

Gründerin MINTORME

E-Mail: info@mintorme.com

Kontakt in der Geschäftsstelle Berlin

Rebeka Fülöp

Rebeka Fülöp

Vernetzung

Telefon: +49 (0)30 24009-805
E-Mail: rebeka.fueloep@gi.de

Ludger Porada

Mitgliederwerbung

Telefon: +49 228 302 146
E-Mail: ludger.porada@gi.de